• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "АвтоКрАЗ" поставит Минобороны Египта 36 автомобилей
    Опубликовано: 2005-09-19 15:23:00
    "АвтоКрАЗ" и "Укроборонсервис" выали тендер на поставку 18 бортовых автомобилей "КрАЗ-6322" и 18 седельных тягачей "КрАЗ-64431" в адрес Министерства обороны Египта, модернизирующего парк большегрузных автомобилей египетской армии. Стоимость контракта и сроки поставки автомобилей пока не разглашаются. Об этом сообщили в Холдинговой Компании "АвтоКРАЗ".
    ХК "АвтоКрАЗ" - единственный в Украине производитель большегрузных автомобилей. Выпускает 25 базовых моделей и более 150 модификаций и комплектаций автомобильной техники "КрАЗ" для работы во всех отраслях экономики и Вооруженных Силах. Автомобили холдинга эксплуатируются более чем в 60 странах мира. В настоящее время автомобили "КрАЗ" поставляются в Украину, Россию, Узбекистан, Казахстан, Туркменистан, Ирак, машинокомплекты - во Вьетнам.
    С Египтом "АвтоКрАЗ" сотрудничает с 1961 года. За это время в страну было отправлено более 3000 автомобилей. Только за 1996-1998 годы египетская армия закупила около 400 бортовых автомобилей и седельных тягачей "КрАЗ". Помимо поставок, "АвтоКрАЗ" предоставлял сервисную поддержку и проводил обучение специалистов египетской армии в обслуживании и ремонте автомобилей.
    Чистый доход от реализации продукции компании "АвтоКрАЗ" в 2004 году составил 331,75 млн. грн., чистая прибыль - 51,7 млн. грн.
    ЛІГАБізнесІнформ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.