• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Безопасность - прежде всего: видеодомофоны от «Bezpeka.club»
    Опубликовано: 2019-07-01 11:59:33

    О квартирных кражах мы слышим из разных СМИ очень часто. Поэтому так важно позаботиться о надежной защите от нежелательных гостей. Все больше людей доверяют безопасность квартиры или частного дома качественной домофонной системе. Главное преимущество цветного видеодомофона - возможность увидеть посетителя перед тем, как открыть ему дверь.

    Купить видеодомофон в Украине https://bezpeka.club/ru/product-category/intercoms/video-intercoms/ можно в интернет-магазине «Bezpeka.club». Здесь предлагают большой выбор устройств известных брендов по доступным ценам. Кстати, это первый в Украине маркетплейс систем безопасности. Кроме каталога товаров, на сайте есть много полезной и интересной информации о системах безопасности, обзор продукции известных брендов.

    Выбираем видеодомофон: что стоит учесть

    Выгодная цена и отличный дизайн - не главные критерии выбора. Не забывайте о наборе функций устройства. Бюджетные модели состоят из монитора и вызывной панели. Однако современные видеодомофоны имеют ряд дополнительных функций. А это:

    • Цветной экран;
    • Возможность подключения камер наблюдения;
    • Датчики движения;
    • Блоки памяти;
    • Переговорные устройства, благодаря которым можно связаться с посетителем;
    • Функция открывания замка.
    • Антивандальная защита панели и кнопки вызова.

    Сколько стоит видеодомофон

    Цена зависит от производителя и дополнительных функций. Простое и надежное устройство будет стоить около 2 тысяч гривен. Как правило, такие модели состоят из монитора и вызывной панели. Однако такой видеодомофон будет исправно выполнять свои функции и надежно защищать квартиру от нежелательных гостей.

    «Bezpeka.club» предлагает большой выбор устройств различных ценовых категорий. Кроме того, здесь вы можете получить консультацию специалиста. В каталоге представлены видеодомофоны с сенсорными кнопками, сенсорными экранами. Также есть модели, управление которым можно осуществлять через смартфон. По выгодным ценам можно купить модели такой известных брендов, как «Tantos», «Atis», «Neolight», «Slinex».

    Заказ видеодомофона займет всего несколько минут. Для этого нужно связаться с менеджерами Интернет-магазина «Bezpeka.club» или заполнить форму на сайте. Благодаря качественным фото и подробным описаниям выбрать нужную модель очень просто. Оплатить заказ можно любым способом, удобным для вас: наличными, наложенным платежом или банковской карточкой.

    Доверьте дело профессионалам. Ведь здесь знают о безопасности все!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.