• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • New Holland рассказал о преимуществах оригинальных жаток
    Опубликовано: 2019-06-26 09:50:51

    New Holland рассказал о новом модельном ряде жаток для уборки кукурузы, доступных для комбайнов серии CR Revelation.

    Напомним, New Holland CR – один из самых мощных и производительных зерноуборочных комбайнов (особенно это касается модели CR10.90 с двигателем на 700 л.с.). Линейка CR Revelation стала обладателем титула «Машина года 2019», чему способствовала система IntelliSense (проактивная автоматическая система, обеспечивающая увеличение выхода зерна и уменьшение его потерь и повреждений).

     

    Под стать новинке New Holland разработал и линейку жаток. Основные особенности и преимущества которых производитель выразил в следующих пунктах:

    Инновационная линейка жаток обеспечивает бесперебойную работу и повышает производительность и качество уборки.
    Инновационные пластиковые капоты предотвращают выпадение початков с жатки. Переменные износостойкие полосы удлиняют эксплуатационный срок жатки, а все капоты отбрасываются и поддерживаются газовыми амортизаторами, значительно облегчает очистку и обслуживание.
    По всей ширине жатки опционально устанавливаются измельчители, которые обеспечивают качественное измельчение стеблей кукурузы и их распределение по поверхности поля.
    На жатках для уборки кукурузы есть возможность установить специальную защиту шин от стерни. Пружинные пластины, входящие в защитного комплекта, монтируются на раму жатки и приминают стерню перед колесами. Тем самым снижается риск повреждения или неравномерного износа шин.
    С жатками New Holland вы получаете надежного помощника, эффективность которого проверена временем.

     http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.