• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве испытали экстремального робота-газонокосилку
    Опубликовано: 2019-06-24 12:34:32

    На прошлой неделе на склонах Русановского канала в Киеве состоялись практические испытания роботизированного комплекса Spider ILD02.

    Дистанционно управляемая машина для кошения склонов Spider ILD02 - это уже второе поколение косилок чешской компании Dvořák, в котором производительность машины довели до уровня «тяжелых» моделей – передает AgroPravda.com со ссылкой на SpecMachinery.com.ua. И это позволило Spider ILD02 завоевать множество наград во всем мире за инновации.

    Косилка разработана, в первую очередь, для кошения растительности на неровной поверхности (на склонах до 40-55 градусов) и в труднодоступных местах. Понятно, что она работает и на обычных равных газонах.

    Косилка способна справиться с густым кустарником, с дикорастущей и давно нескошенных травой, а также для поддержки парковых зон, требующих высокого качества скашивания. Что и испытывают сейчас в районе киевской Русановки.

     

    Благодаря уникальной системе ходовой части, машина может обслуживать площади вокруг водохранилищ, рек, вокруг дамб и других водных сооружений.

    По информации дилера, модель имеет насыщенную базовую комплектацию, ряд конструктивных новшеств и улучшений и способна заменить до 15 человек с триммером или с косилками-кусторезами.

     http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.