• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обзор табака Nakhla
    Опубликовано: 2019-06-20 23:51:35

    Nakhla – бренд со столетней историей, разработавший за это время несколько легендарных вкусов. Чтобы попробовать их все, придется потратить не одну жизнь. Но это не потребуется, так как у них есть несколько вкусов, которые обязательны к употреблению. Все остальные есть у других производителей и они мало вас удивят.

    Мы рассмотрим десять вкусов, которые вам обязательно покурить. Эти вкусы были изготовлены с выверенной технологией и доставят вам удовольствие. Если вы решили купить табак nakhla, начните именно с этих позиций.

    1. Мята. Если вы пробовали недорогие мятные смеси, то вы могли почувствовать отвращение. Сильный удар по горлу, приступы тошноты, резь в глазах. Мята от Нахла – это мягкий вкус, который отлично показывает себя в сольном приеме, так и в качестве миксов.

    2. Лимон. Ситуация схожа с мятой, так как обычно это резкий вкус, который вызывает неприятные ощущения. НАХЛА изготовили принципиально новую формулу, которая дарит привкус не самого лимона, а цедры.

    3. Личи. Практически уникальный вкус, который производят малое количество брендов. Сладкий дым с небольшой кислинкой и сливочным послевкусием, который понравится любителям экспериментов. Не очень хорош в соло, но в миксах аналогов просто не существует. Отлично сочетается с любыми вкусами, кроме лакрицы и кофе.

    4. Дыня. Среди всех вкусом этот самый спорный. Как в случае с лимоном и мятой, дым поход на что угодно, но не на дыню. Nakhla добились идентичного вкусового ощущения. Вам покажется, что вы едите настоящую дыню.

    5. Черника. Стала резко популярной среди профессионалов и любителей. Только у Нахлы табак действительно похож на чернику, а не на обычную лимонную кислоту с ароматизитором.

    6. Арбуз. Универсальный вкус, который подходит для всех. Не знаете, какой табак купить и курить? Арбуз точно вам подойдет. Сладкий, приятный, практически не приедается и всегда актуальный. Незаменим в соло и миксировании. Отлично сочетается с освежающими смесями, как мята.

    7. Двойное яблоко. Семь лет назад яблоко курили абсолютно все. Оно всегда занимало первое место в топах и рейтингах, его предлагали в кальянных. Спустя пару лет вкус сильно приелся и многие перестали его употреблять вообще. Двойное яблоко – это не просто усиленный яблочный вкус. Это сочный вкус, который дополняется анисовыми нотками. Мягкий, приятный дым даже не даст вам думать о миксах.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.