• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Бобруйскагромаш» представил 8 новинок
    Опубликовано: 2019-06-16 09:40:55

    На выставке «Белагро-2019» холдинг «Бобруйскагромаш» представил аграриям 8 новых сельхозмашин, которые были разработаны и освоены на предприятиях холдинга за последний год.

    Все новинки были представлены на коллективном стенде предприятий холдинга «Бобруйскагромаш», на котором экспонировалась продукция всех предприятий, входящих в холдинг. Такая экспозиция была организована впервые после создания холдинга. В результате посетители выставки смогли в одном месте ознакомиться с продукцией всех предприятий-участников холдинга.

    Из более чем 20 сельскохозяйственных машин, показанных в рамках экспозиции холдинга «Бобруйскагромаш» 8 были представлены широкой публике впервые.

    Так на «Белагро-2019» первый раз были представлены большегрузные трехосные машины для внесения жидких органических удобрений МЖУ-20А-1 и для внесения твердых органических удобрений МТУ-24А-1, универсальный распределитель минеральных удобрений РУ-8, три модели пресс-подборщиков ПРФ-145СШ для уборки кормов и ПРЛ-150АМ для уборки льна, пресс-подборщик-обмотчик ПРП-160К-1, модернизированный измельчитель-упаковщик влажного зерна ИУВЗ-20М, а также роторная косилка КДН-310 производства ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш», а также зубовая борона БЗ-11 производства ОАО «Бобруйсксельмаш».


    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.