• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LOZOVA MACHINERY демонстрируют 20-летний опыт и эффективные новинки на выставке АГРО-2019
    Опубликовано: 2019-06-14 15:24:23

    На международной выставке АГРО-2019, в Киеве, крупнейший украинский производитель почвообрабатывающей техники - ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ - демонстрирует ряд новейших разработок 2019 года.


    В масштабной экспозиции представлены новинки сельхозагрегатов - результат технических достижений и комплексных решений для украинского и европейского рынков, который соответствует самым высоким требованиям аграриев.


    2019 год - показательный и юбилейный для компании. 20 лет ЛОЗОВСКИМ МАШИНАМ и легендарной зубовой бороне ЛИРА (которая есть практически в каждом втором хозяйстве в Украине).


    Также в этом году линейка дисковых борон ДУКАТ отмечает свой 10-летний юбилей. Именно десять лет назад первые бороны ДУКАТ вышли из заводских цехов и были презентованы на "АГРО-2009".


    Сегодня ДУКАТ это:


    • 10 конфигураций машин с шириной захвата от 2,5 почти до 17 метров;
    • 12 оформленных патентов уникальных узлов и решений;
    • более 2000 хозяйств в более чем 20 странах мира;


    Новый облик LOZOVA MACHINERY


    Компания заботится, чтобы техника не только максимально качественно обрабатывала землю и была выгодным вложением средств, но и чтобы аграриям было удобно, эстетически приятно работать в поле. Новый дизайн LOZOVA MACHINERY, в основе которого заложено природное совершенство форм, в полной мере решает эту задачу. Динамичный и мощный внешний вид агрегатов отвечает духу и техническим характеристикам ЛОЗОВСКИХ МАШИН: скоростной, прочный, инновационный, современный и прогрессивный.


    “Мы считаем, что техника должна быть эргономичной и эстетичной, а все элементы - удобными в эксплуатации. Поэтому с 2019 года делаем рестайлинг всех агрегатов: начали с глубокорыхлителей и дисковых борон. Мы думали около полутора лет - готовили сотни скетчей, дизайнов, проб и отразили мощность, стремление, инновационный дух ЛОЗОВСКИХ МАШИН” - заявляет президент LOZOVA MACHINERY Роман Гиршфельд.


    ПРЕМЬЕРЫ LOZOVA MACHINERY

    Наиболее ожидаемой аграриями премьерой ЛОЗОВСКИХ МАШИН стал тракторный многофункциональный полуприцеп-перегружатель KELT XXL. Это новейшая разработка ЛОЗОВСКИХ МАШИН - трейлер, который может перевозить грузы объемом до 43 м3. А уникальная система разгрузки - с помощью ленточного конвейера - разгружает трейлер за 2 минуты.
    Замечательная маневренность, улучшенная проходимость, агрегатирование с разными тракторами и тягачами, экономный расход топлива. KELT может оснащаться дополнительными устройствами: шнековый перегружатель, разбрасыватель органических удобрений, а также инновационной системой регулирования давления в шинах.


    «Одним из преимуществ и отличительных особенностей трейлера является его полное соответствие правилам дорожного движения по габаритам и нагрузке на ось! Он спокойно и безопасно может ездить по дорогам общего пользования», – рассказывает главный конструктор ЛОЗОВСКИХ МАШИН Алексей Гриненко.

    Лидер сезона 2019 - дисковая борона ДУКАТ с шириной захвата 9 метров. Борона воплотила в себе обновленный современный стиль ЛОЗОВСКИХ МАШИН, новый дизайн и улучшенную конструкцию. Агрегат успешно прошел испытания и уже осенью его можно будет приобрести у официальных дилеров компании.

    “Я доволен ДУКАТ, потому что быстроходная, помогла нам в посевной. Если раньше с другими дисками мы проходили 7-8 км/час, с вашими дисками - 14 км/час - в 2 раза больше и быстрее закрыли площадь” - отмечает владелец ДУКАТ-6, Ткаченко Андрей Николаевич, ТОВ МОРИС, Черниговская обл, Козелецкий район.

    ДУКАТ-GOLD-6 - тяжелая дисковая борона с минимумом обслуживания и максимумом производительности! Техника создана для работы с остатками крупностебельных культур, идеальна при обработке площадей с пожнивной массой стеблей кукурузы и подсолнечника. Испытания завершены и агрегат в серийном производстве.


    Глубокорыхлитель ФРАНК-3 с увеличенной до 3-х метров шириной захвата. Оснащен твердосплавными наконечниками HARD-SHELL, которые отличаются самым длительным сроком службы в своем классе. Агрегат представлен в новом дизайне, у него усилена рама, встроены необслуживаемые подшипниковые узлы.


    ДЕНЬ ПОЛЯ LOZOVA MACHINERY


    С этими и другими новинками можно ознакомиться на ДНЕ ПОЛЯ, который пройдет традиционно, уже в пятый раз, в Лозовском районе Харьковской области 25 июля. Тут можно своими глазами увидеть качество работы техники и выяснить все важнейшие для вас вопросы по эксплуатации ЛОЗОВСКИХ МАШИН.


    Агрегаты, представленные на выставке, демонстрируют важнейшие характерные черты и всю выгоду использования техники LOZOVA MACHINERY:


    ● «ноль обслуживания» - когда агрегат за весь жизненный цикл практически не требует вмешательства человека для обслуживания;
    ● малое потребление топлива – что дает невероятную экономию в течение года;
    ● максимально высокая скорость обработки почвы – в условиях сокращенного агрономического года приобретает невероятную важность


    Техника ЛОЗОВСКИХ МАШИН вполне доступна украинским аграриям - все агрегаты участвуют в государственной программе 25%-ой компенсации стоимости (40% для фермеских хозяйств).

    ЭКСПАНСИЯ LOZOVA MACHINERY


    LOZOVA MACHINERY – единственный украинский производитель, который так масштабно представляет свои продукты на мировых рынках. Не исключение и этот год – техника компании представлена практически во всех европейских странах на выставках, днях поля и демопоказах.


    Отдельно стоит выделить участие в крупнейших выставках таких требовательных к уровню техники стран, как Великобритания и Канада (выставки LAMMA и Cereals), в крупнейшей в мире сельскохозяйственной выставке АГРИТЕХНИКА в Германии, где выставляются лучшие из лучших.


    Украина – это страна с одной из крупнейшей площадью пахотных земель. И техника ЛОЗОВСКИХ МАШИН успешно прошла проверку практикой и временем: эксплуатация в сложных условиях и интенсивное использование в полной мере доказали преимущества бренда.


    Ежегодно компания осваивает новые типы техники и расширяет линейки существующей. Внимательно прислушиваясь к пожеланиям клиентов, ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ создают новые и проводят модернизацию своих традиционных агрегатов, модифицируя их к разным почвенным условиям. Создают многофункциональные и комбинированные орудия, повышающие урожайность и прибыльность аграрных компаний.


    Именно такие технологии и предлагают LOZOVA MACHINERY – новое поколение агротехники, с которой ДЕНЬГИ аграриев ПАШУТ!

    https://agrostory.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.