• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Умани появилось крупное производство грибного субстрата фазы 3
    Опубликовано: 2019-06-10 12:34:37

    Подразделение Myco бельгийской компании Agaris, организовало в Умани (Черкасская обл) приготовление грибного субстрата фазы 3.

    Ожидается, что уже в этом году объемы производства достигнут 5400 т субстрата в месяц.

    Как заявляют представители компании-инвестора в Украине стремительно развивается бизнес-направление по выращиванию грибов, что позволяет рассчитывать на хорошие перспективы ведения этого бизнеса.

    Вне всяких сомнений, одним из аргументов в Пользу размещения предприятия в именно в Умани стало ее удобное географическое расположение.

    Фаза 3 - это компост, полностью колонизированный мицелием. Преимущества его использования состоит не только в увеличении объема получаемых грибов, но и в существенном снижении их себестоимости. Причем риск проникновения патогенов в компост фазы 3 минимален.

    В такой субстрат легко вносить питательные биодобавки. Кроме того, компост фазы 3 не требует дополнительных рабочих операций. Он тщательно сбалансирован по органическим белкам и минералам, производится заводом под постоянным лабораторным контролем и соответствует высоким стандартам качества.


    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.