• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МАЗ представит новый самосвал-зерновоз со сниженной снаряженной массой
    Опубликовано: 2019-06-06 12:54:08

    В рамках АГРО-2019, которая традиционно пройдет на ВДНХ (г. Киев, пр-т Академика Глушкова, 1), гоночный спортивный «бескапотник» МАЗ выступит хэд-лайнером экспозиции стенда, а также будут представлены новинки для аграриев


    С 4 по 7 июня 2019 г. спортивный «бескапотник» МАЗ-5309RR будет красоваться на главной аграрной выставке Украины.

    Кроме того, Минский автомобильный завод представит самосвал-зерновоз со сниженной снаряженной массой, а также среднетоннажный грузовик с трехсторонней разгрузкой.

    Новая модель - МАЗ-6501С5-8535-000 разработана с большой кабиной со спальным местом, платформой объемом 22 куб м с двухсторонней разгрузкой, рассчитана на работу в составе автопоезда грузоподъемностью не менее 26 т.

    МАЗ-555026-4585-000 обеспечивает трехстороннюю разгрузку кузова объемом 12,5 куб м, способного перевезти 10 т груза. Автомобиль оснащен двигателем Weichai Power мощностью 300 л.с., что позволяет оптимально работать в составе автопоезда.

    Также на выставке будет представлена техника на шасси МАЗ, стоимость которых частично компенсируется за счет средств государственного бюджета в рамках постановления Кабинета Министров Украины от 01.03.17 г. № 130

    Более детально с экспонатами можно ознакомиться на стенде выставки в секторе «Агротранспорт и логистика».


    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.