• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Абоненты UMC и SIM-SIM могут подключать абонентов ДЖИНС к "UMC Семья” и "SIM-SIM Семья"
    Опубликовано: 2005-09-19 10:45:00
    UMC, ведущий оператор мобильной связи в Украине, ввела возможность подключения абонентов ДЖИНС к услугам "UMC Семья" и "SIM-SIM Семья". Об этом сообщили в пресс-службе компании.
    “UMC Семья” – это услуга, позволяющая звонить по трем выбранным номерам по низким тарифам – от 0 коп. до 55 коп. за минуту в зависимости от тарифного пакета.
    Справка. ЗАО "Украинская мобильная связь" - 100%-ная дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС). UMC обслуживает более 10,5 миллионов абонентов. Сеть компании охватывает более 87% территории Украины, на которой ает 93% населения. Абоненты компании могут пользоваться роумингом в сетях 308 операторов 152 стран. UMC предоставляет услугу роуминга абонентам предоплаченной связи: двусторонний роуминг для SIM-SIM действует в сетях 165 операторов 87 стран. В сети МТС в России и Беларуси абоненты UMC могут пользоваться льготным роумингом.
    ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 48,33 миллиона абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 233,1 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.
    ДЖИНС вышел на украинский рынок мобильной связи в августе 2003 года, предложив услуги сотовой связи по доступным тарифам, под лозунгом "Все и сразу!".
    ДЖИНС работает на технической базе сети GSM компании UМС. Абоненты ДЖИНС могут пользоваться услугой международного роуминга в сетях 161 оператора 81 страны. На 15 июля 2005 года количество абонентов ДЖИНС составило 4 480 301 человек.
    УНИАН
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.