• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агропросперис представил новую линейку СЗР
    Опубликовано: 2019-05-24 13:42:04

    В 2019 г. группа компаний «Агропросперис» представила на рынке Украины линейку средств защиты растений, завезенную по программе прямого импорта для собственных агропредприятий, а также для реализации национальным агропроизводителям.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    «На данный момент «Агропросперис» предлагает гербициды, фунгициды, инсектициды и десиканты. Они малотоксичны и безопасны для окружающей среды при условии соблюдения инструкции по применению», — отмечают в компании.

    Согласно сообщению, средства защиты растений прошли экспериментальное использование на полях 50 производственных предприятий «Агропроспериса» («Агропросперис»-заводов, АПЗ) и с 2018 г. внедрены в агротехнологии группы компаний, которая ведет промышленное производство агропродукции на 400 тыс. га в 13 регионах Украины.

    «Препараты предназначены для использования на основных экспортных культурах, эффективно защищая их от спектра вредоносных объектов. По заключению агрономов АПЗ, СЗР полностью соответствуют заявленным характеристикам и их применение является экономически обоснованным», — объясняют в компании.

    Напомним, что 12 элеваторов группы компаний «Агропросперис» в 2018/19 МГ отгрузили рекордный объем агропродукции, который составил 1,5 млн т.

     

    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.