• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гереги инвестировали 6 млрд. грн в аграрное направление, планируют потратить еще 2,5 млрд
    Опубликовано: 2019-04-22 15:49:08

    Группа компаний "Эпицентр К" инвестировала в аграрное направление 6 млрд. грн. Планируют вложить в развитие элеваторной отрасли еще 2,5 млрд. грн.

    Об этом рассказала совладелица компании Галина Герега на Форуме развития инновационных производств, состоялся 11 апреля в городе Белая Церковь, передает «Зерновик».

    "Мы инвестировали в аграрное направление 6 млрд грн, еще 2,5 млрд. грн. нам нужно для завершения элеваторного проекта — там не только наши средства, но и кредитные. В прошлом году начали строительство трех элеваторов и реконструкцию шести. Поэтому, сейчас, рассчитывать еще на какие-нибудь крупные инвестиции нереально», — сообщила Галина Герега.

    Кроме того, совладелица компании отметила, что «Эпицентр» активно внедряет новые технологии в аграрном направлении, в частности, обновляет технику, инвестирует в лабораторию и точное земледелие.

    О компании:
    Компания "Эпицентр К" - группа компаний, объединяющая сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов и сельскохозяйственное направление. Предприятие создано Александром и Галиной Герегами. Компания обрабатывает — 120 тыс. га. в Тернопольской, Хмельницкой, Винницкой, Киевской и Черкасской областях.

    https://agrostory.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.