• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Представлен новый отечественный опрыскиватель европейского качества
    Опубликовано: 2019-04-17 09:41:48

    Отечественный производитель «Эльворти» расширил линейку прицепных опрыскивателей новой моделью – Tetis 28.

    Tetis 28 стал продолжением модельного ряда прицепных опрыскивателей Tetis. Это самая новая линейка машин Elvorti, и поэтому она изначально выполнена с учетом повышенных требований.

    Новинка получила увеличенную ширину захвата, что позволило увеличить и производительность: теперь она составляет от 16,8 га/ч при скорости 6 км/ч, и до 33,6 га/ч при скорости 12 км/ч. Высота установки штанги плавно регулируется в диапазоне от 0,6 до 1,85 м даже во время движения машины.

    В конструкции использованы элементы ведущих мировых производителей: распылители и иные коммуникации для жидкости, а также бортовые компьютеры – итальянской Arag; насос с производительностью 250 л/мин и рабочим давлением до 2 Мпа – Annovi Reverberi. Это обеспечивает эффективное покрытие при скорости ветра до 7 м/с.

    Бак Tetis 28 емкостью 3000 л изготовлен из высокопрочного пластика и имеет специальную форму, которая предотвращает раскачивание жидкости. Внутри бака установлены устройства для перемешивания, которые поддерживают постоянную концентрацию рабочей жидкости и предотвращают вспенивание.

    Как AgroPravda.com рассказали в компании: «Новинку можно охарактеризовать как «украинский опрыскиватель европейского качества». Потому что TETIS ничем не уступает зарубежным аналогам и отлично справляется с задачами, которые ставят аграрии».

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.