• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Палатки от Интернет-магазина «Alp»: отдыхайте с комфортом
    Опубликовано: 2019-04-02 12:49:23

    Отдых на природе любят и взрослые, и дети. Ночевка в палатках, вкусная еда на огне, песни под гитару, душевные беседы - все это дарит незабываемые эмоции и помогает восстановить душевное равновесие.

    Но чтобы отдых прекрасно прошел, стоит хорошо подготовиться. Если вы планируете выезд на несколько дней, вам просто не обойтись без палатки alp.com.ua/turizm-i-alpinism/turizm/palatki-i-tenty. Где ее лучше купить? На что обратить внимание перед покупкой, ведь производители предлагают различные формы и цены?

    Палатка

    Несколько важных нюансов

    Прежде всего определите, где будете использовать палатку. В зависимости от целей использования, палатки бывают кемпинговые, туристические, экстремальные, экспедиционные.

    Кемпинговые палатки лучше всего подойдут для семейного отдыха на кемпингах. Они просторные и вместительные, здесь есть специальный тамбур, разделены спальные места, несколько входов. Но стоят дороже, чем другие виды.

    Для рыбалки, пикника или просто непродолжительного отдыха небольшой компанией подойдет туристическая палатка. Этот вид очень распространен. Удобство в использовании, небольшой вес и доступная цена - его главные преимущества.

    А еще есть специальные модели, предназначенные для экспедиций или отдыха в горах.

    alp.com.ua

    Как правильно подобрать палатку

    Перед покупкой стоит обратить внимание на следующие критерии:

    • Качество материала. Выбирайте палатки из материалов, которые хорошо пропускают воздух.

    • Количество мест. Учтите, на сколько мест нужна палатка: два, три или четыре. Ведь важно, чтобы всем было удобно и комфортно.

    • Практичность. Дно палатки должно быть из прочного материала и не промокать. Обязательно стоит проверить качество швов, замков, застежек, наличие москитной сетки.

    • Прочность и надежность каркаса. Чаще всего его изготавливают из алюминия или фибергласса. Обязательно разложите и сложите палатку перед покупкой. Обратите внимание, насколько устойчивым есть  каркас.

    • Вес палатки. Особенно это актуально для походов в горы, когда вес снаряжения имеет значения.

    Alp

    Где выгодно купить качественную палатку

    Если вы часто путешествуете, то крепкая и надежная палатка - выгодная инвестиция. Не стоит экономить и выбирать самый дешевый вариант.

    Интернет-магазин «Alp» alp.com.ua  предлагает большой выбор различных палаток высокого качества по выгодным ценам. Кроме того, здесь сейчас действует акция, поэтому можно приобрести товар и сэкономить средства.

    Большой ассортимент, быстрая доставка в любой город Украины, цены для разных категорий покупателей, возможность получить профессиональную консультацию менеджеров - это далеко не все преимущества интернет-магазина «Alp».

    Надеемся, наши советы помогут выбрать качественную палатку, которая выдержит не один поход. Желаем удачных покупок и много интересных приключений!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.