• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тракторы Genesis T8 получили новую кабину
    Опубликовано: 2019-04-04 16:32:12

    В январе New Holland опубликовал свой новый промо-ролик, на котором «засветился» трактор T8 нового поколения, затем начались его демонстрации на мероприятиях. Теперь немного о нем расскажем.

    Как сообщили в компании, главные отличия нового Genesis T8 – настраиваемые элементы управления и «переосмысленный дизайн кабины».

    «Абсолютно новая кабина оснащена более доступным местом для хранения, большим количеством портов питания и вентиляционных отверстий, новым освещением и эргономичным сидением для оптимального комфорта» – рассказал Кен Пол, менеджер по маркетингу продукции New Holland.

    Вся эргономика и конструкция кабины модифицирована для обеспечения максимальной обзорности.

    «Новый монитор InfoView расположен в прямой видимости на приборной панели, чтобы вы могли держать глаза на горизонте впереди. Камеры облегчают передвижение на дорогах и позволяют следить за работой в полевых условиях. Новые 360-градусные светодиодные рабочие фары превращают ночь в день, обеспечивая на 25% больше видимость во время работы» – рассказывает Кен Пол.

    Пока новая версия мощного трактора Genesis Genesis T8 Series представлена для рынка Северной Америки. Очевидно, затем начнется экспансия модели по всему миру.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.