• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Будет ли меняться рынок недвижимости
    Опубликовано: 2019-03-22 14:57:51

    Если взглянуть на современный рынок недвижимости в Украине, то можно наблюдать любопытную тенденцию — «первичка» медленно развивается, появляются новые предложения и вообще в целом все очень хорошо. Притом, что стоимость растет не очень сильно, невзирая на многие трудности. Но что будет в будущем?

    Известный эксперт Юрий Мавродиев считает, что к концу 2019-го года ситуация особо сильно не изменится. Ведь предложение и так увеличилось по сравнению с 2017-ым годом более чем на 13%.

    Появились разные комплексы, в которых можно приобрести жилье. Притом оно относится к разному классу (но более активно развивается именно сегмент «эконом»), да и сами ЖК находятся на разных стадиях застройки и развития. Естественно, что застройщики не будут сильно менять свои планы и сдвигать сроки в ближайшее время — им это будет невыгодно. Да и шоковых экономических состояний в этом и прошлом году не было. Не сказалось на этом и объявленное военное положение (начавшееся с момента появления АТО, в принципе).

    Однако если вы собираетесь приобретать жилье, желательно сделать это в ближайшее время, пока стоимость квадратного метра не повысилась. Конечно, существенного увеличения не будет, однако зачем переплачивать, если есть возможность купить дешевле?

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.