• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оформил кредит и выиграл деньги: кто стал победителем акции от «CreditPanda»
    Опубликовано: 2019-03-13 15:07:15

    Сервис сравнения онлайн-кредитов «CreditPanda» очень часто проводит акции с розыгрышем ценных подарков и денежного вознаграждения. На этой неделе удача улыбнулась Кристине Колесниковой - она выиграла 2000 гривен и Андрею Попову - его выигрыш 3000 гривен.

    Как стать участником акции

    Все очень просто: на сайте https://creditpanda.com.ua партнеры постоянно объявляют интересные акции. А чтобы стать участником, стоит оформить кредит под 0%. Некоторые финансовые компании предлагают денежное вознаграждение в размере 1000000 грн. Поэтому не медлите, оформляйте заявку на выгодный кредит, и вы автоматически станете участником розыгрыша. Не упустите свой шанс. Возможно, фортуна улыбнется именно вам!

    Кредит под 0% - это реально

    Микрофинансовые организации очень лояльны к своим клиентам, поэтому условия получения кредита очень просты: нужно быть совершеннолетним гражданином Украины, иметь паспорт и код, подключение к Интернету, мобильный телефон и банковскую карточку. А для оформления кредита нужно сделать несколько простых шагов:

    1. Определите сумму и срок кредита. Обычно при оформлении кредита впервые макрофинансовые организации занимают не более 3000 гривен. Если вы быстро вернете средства и зарекомендуете себя как ответственный и добросовестный заемщик, ваш кредитный лимит увеличится автоматически.

    2. Заполните заявку с контактной информацией. Это займет 10-15 минут. Однако в следующий раз заявки будут обрабатываться еще быстрее, ведь данные хранятся в системе.

    3. Пересчет денег на вашу банковскую карточку. После подачи заявки дождитесь смс сообщение о подтверждении. Обычно оно приходит в течение 20 минут.

    Не нужно очередей в банке, справок с места работы и поручителей. Минимум документов - и нужная сумма на вашем банковской карте. Заемные средства можно потратить на любые нужды: лечение, обучение, ремонт, приобретение бытовой техники. Даже если просто не хватает средств к зарплате, выручит кредит онлайн.

    Главное преимущество - возможность получить средства круглосуточно и без выходных. А еще - минимальный риск отказа в предоставлении кредита. Ведь условия намного проще и лояльны.

    Важный нюанс

    Сегодня работает множество макрофинансовых организаций, которые предлагают быстрые кредиты. Однако очень часто бывает, что в договоре прописаны условия, а на самом деле насчитывают неизвестные штрафы или переплаты. Поэтому очень внимательно и тщательно подходите к выбору МФО, читайте отзывы клиентов. Ведь часто даже небольшая сумма, которую вы заняли, может принести много неприятностей.

    Сервис сравнения онлайн-кредитов «CreditPanda» работает с более чем 50 проверенными финансовыми организациями. А благодаря выгодным условиям кредитования и качественному обслуживанию им пользуются сотни жителей Украины. Обращайтесь уже сегодня. Здесь помогут решить ваши финансовые проблемы быстро и надежно!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.