• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Конусные емкости - незаменимы для строительства и сельского хозяйства
    Опубликовано: 2019-03-07 18:28:06

    Емкости из пластика успешно используются во многих областях жизнедеятельности современного человека, постепенно вытесняя привычные материалы - металл, дерево, стекло. Наибольшее применение они нашли в строительстве и сельском хозяйстве.

    Пластиковые конусные емкости, вертикальные, горизонтальные, кубические - незаменимая тара, например, в сельском хозяйстве или в быту, гостинично-ресторанном бизнесе или на строительной площадке. Удобство форм и практичность пластика делают такие резервуары весьма популярными.

    Преимущества пластиковых емкостей

    Тара из пластика - это удобное и практичное решение многих проблем. Предлагаем рассмотреть наиболее распространенные формы.

    • Горизонтальная емкость. Основными преимуществами являются: устойчивость, возможность размещения на чердаке, крыше или в помещении с ограничениями по высоте. Также в горизонтальных баках удобно перевозить воду и прочие жидкости. Если используются подземные емкости горизонтальной формы, то нет необходимости под нее копать глубокую яму, что особенно актуально при высоком уровне грунтовых вод.

    • Вертикальная емкость. Данная форма очень удобна при размещении в небольшом помещении, при узких дверных проемах и т.д.

    • Конусные резервуары. Самым главным достоинством такой формы можно назвать удобство и легкость очистки. Вы можете хранить в ней воду, топливо, вязкие удобрения, сухие сыпучие кормовые смеси и т.д. Благодаря конусному дну содержимое бака выходит без остатка, что намного упрощает процесс чистки и мытья. Для монтажа такой емкости необходима специальная обрешетка, которая позволит устанавливать ее на горизонтальной поверхности.

    • Кубические емкости. Говоря о баках такой формы, как правило имеется в виду емкость еврокуб - пластиковый кубический бак, с надежной металлической обрешеткой. Он удобен при транспортировании, складировании и хранении.

    Материал из которого выполнены емкости может быть пищевым, техническим, однослойным или иметь несколько слоев. Также есть возможность выполнения емкости в разном цвете под заказ.

    Какой бак выбрать - решать вам, ведь каждый отдельно взятый случай может требовать иного подхода. Но мы можем сказать, где взять действительно качественные и прочные пластиковые изделия. В интернет-магазине Litolan вы найдете потрясающий ассортимент емкостей из пластика и другой продукции из безопасного и крепкого полимерного сырья.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.