• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во Львовской области построят завод по производству кормов для животных
    Опубликовано: 2019-03-07 15:40:57

    ООО «Д-Микс» и нидерландская компания «Royal De Heus Group» начинают строительство завода по производству кормов для животных во Львовской области. Об этом 27 февраля сообщила пресс-служба Львовской ОГА.

     
    Строительство нового комплекса планируется завершить до конца года.

     
    «Привлечение новых инвестиций в регион позволяет внедрять новейшие технологии и перенимать европейский опыт. Кроме того, компания «Royal De Heus Group» может быть хорошим промоутером нашего региона среди других потенциальных инвесторов. Чем больше европейский бизнес будет интегрироваться в Украине, тем ближе будет наше государство к европейским стандартам», – отметил председатель Львовской ОГА Олег Синютка.

    Справочно:
    “Royal De Heus Group” - это компания, которая была основана в начале XIX века в Нидерландах и занимает лидирующие позиции в отрасли животноводческой промышленности, ориентированная на производство и продажу корма для животных, концентратов и премиксов.

    “Royal De Heus Group” работает в более чем 75 странах Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки. Через быстрый рост производства за пределами Нидерландов “De Heus Group” стал мировым поставщиком кормов среди топ-10 компаний поставщиков кормов в мире.

    https://agrostory.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.