• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вариант Агро Строй выводит на рынок прицеп-разбрасыватель органических удобрений
    Опубликовано: 2019-03-04 13:34:48

    На международной сельскохозяйственной выставке «Зерновые технологии-2019» компания «Вариант Агро Строй» представила первый универсальный прицеп-разбрасыватель органических удобрений собственного производства Organic Trucks.

    Об этом рассказал генеральный директор «Вариант Агро Строй» Алексей Грушко, сообщает Traktorist.ua.

    Длина прицепа Organic Trucks составляет 13,17 м, объем — 40 м3.

    Этот прицеп агрегатируется с трактором мощностью от 300 л.с.

    Organic Trucks имеет 3 оси итальянского производства. Кузов прицепа изготовлен из шведской стали SSAB, а дно — со стали Hardox 450.

    «Мы планируем выпускать Organic Trucks в двух версиях. На первой, которая представлена на данной выставке, все комплектующие импортного производства. Также мы планируем добавить прицеп Organic Trucks к программе компенсации. Для этого часть комплектующих будет заменена на запчасти украинского производства. Над второй версией мы уже работаем», — подчеркнул Алексей Грушко.

    После выставки Organic Trucks будет проходить тестирование на сельхозпроизводствах. Все официальные технические характеристики прицепа-разбрасывателя органических удобрений «Вариант Агро Строй» предоставит после проведения испытаний через 1,5 месяца.

    «Мы понимаем, что рынок прицепов для разбрасывания органических удобрений намного меньше, чем прицепов-зернонакопителей и зерноперегружателей. Но технически его изготовить гораздо сложнее. Мы начали со сложного. Теперь в наших планах презентовать на летней площадке прицеп для транспортировки зерна и бункер-перегружатель», — заявил Алексей Грушко.

     Напомним, что в недавнем времени специалисты компании «Вариант Агро Строй» провели ревизию на 2 предприятиях в Полтавской области — Пирятинском элеваторе шведской компании Grain Alliance и Лутовиновском элеваторе «Агрофирмы «Добробут» агропромхолдинга «Астарта-Киев».

    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.