• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вечерние платья для выпускного бала в салоне «Анабель»
    Опубликовано: 2019-01-30 13:01:18

    Всегда есть тысяча и один повод облачиться в шелка и кружева, надеть длинные перчатки и встать на сногсшибательные шпильки. Но самым волнительным и торжественным днем для девушки можно назвать выпускной бал. Позади годы учебы и экзамены, а впереди взрослая жизнь. Это уникальный и неповторимый вечер. И наряд должен быть соответствующим, чтобы выпускница чувствовала себя настоящей принцессой. И точкой отсчета подготовки парадного ансамбля станет наряд, который предлагает салон вечерних платьев в Киеве «Анабель».

    Выбор выпускного платья

    Вечернее платье — важный предмет гардероба изящной, грациозной и элегантной женщины, который помогает ей по-особенному выглядеть в ответственный день. К выбору выпускного платья нужно подойти со всей ответственностью, заранее продумав образ.

    При покупке выпускного платья лучше отдавать предпочтение моделям, которые подчеркивают юность выпускницы. Не стоит приобретать наряды из тяжелых и дорогих тканей, уместных для взрослых женщин. Струящийся шелк, невесомый шифон, воздушный жоржет добавят образу женственности, романтичности, легкости. Юный возраст подчеркнут нежные кремовые, розовые, голубые, фисташковые цвета. Актуальными остаются белые платья, но здесь важно не перестараться, чтобы наряд не выглядел свадебным.

    Стоит учитывать, что в выпускном платье придется провести вечер и ночь, поэтому наряд не должен сковывать движения, быть легким и удобным. Фасон и длина юбки, высота талии, декольте, корсет, отделка — все это зависит от личных предпочтений и особенностей фигуры. Но не стоит надевать на бал платье, перегруженное оборками, рюшами, украшениями, чтобы не утяжелять нежный и утонченный образ.

    Модные тенденции

    Если длина и фасон платья уже известны, можно перейти к выбору платья с учетом модных тенденций, среди которых можно отметить такие варианты:

    • Кружевное платье. Кружево — красивая и праздничная ткань, она сразу добавляет образу утонченности и деликатности. Если есть желание создать именно романтичный образ, то кружевное платье в пастельных тонах идеально подойдет.
    • Платье с баской. Если на вечер выбран короткий наряд, то стоит присмотреться к моделям с баской. Они удачно подчеркивают достоинства фигуры.
    • Ассимитричные модели. Такой наряд поразит окружающих своей нестандартностью. Пусть это будет разрез, вырез, платье с одним рукавом — наряд подчеркнет оригинальность его обладательницы.
    • Шифоновое платье. Несколько слоев летящего невесомого шифона внесут нотку нежности и элегантности выпускному наряду.

    Покупка вечернего платья

    В салоне «Анабель» можно купить наряды на любой вкус. Покупка здесь имеет целый ряд преимуществ:

    • огромный выбор нарядов и аксессуаров;
    • выгодные цены;
    • бесплатная примерка по предварительной записи;
    • постоянное пополнение ассортимента.

    В салоне также представлены свадебные платья разнообразных фасонов, расцветок и дизайна. В «Анабель» цены на свадебные платья в Киеве, а также на вечерние наряды гораздо ниже, чем в других магазинах и бутиках, что, несомненно, порадует невест и выпускниц. Салон «Анабель» предлагает огромный выбор нарядов различных моделей, фасонов, расцветок, дизайнерских решений. В этом многообразии легко растеряться, но профессиональные консультанты салона всегда придут на помощь и подберут наряд мечты.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.