• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ukrlandfarming усилила позиции в ЕБА
    Опубликовано: 2019-01-14 17:35:35

    Группа компаний Ukrlandfarming Олега Бахматюка, вошла в Комитет по логистике Европейской Бизнес Ассоциации (ЕБА). Об этом сообщили Українські новини.

    Группа компаний вошла в ЕБА в октябре 2018 года как крупнейший вертикально интегрированный агрохолдинг Украины, работающий на 570 тыс. га и управляющий элеваторными мощностями в 2,6 тыс. т единовременного хранения зерна. Большинство из элеваторных комплексов оснащены железнодорожными путями, которые соединяют мощности для хранения с национальной транспортной сетью «Укрзализныци». Предприятия Группы компаний транспортируют зерно и другие продукты питания из всех областей страны в порты и на предприятия покупателей, поэтому они имеют значительную долю операционной деятельности именно в логистике.

    «Ukrlandfarming — мощный производитель зерна, мяса и молока. Группа управляет предприятиями в 22 регионах страны, логистика – одно из важных направлений деятельности компании. Стремясь повлиять на развитие экономики страны, мы готовы делиться опытом в логистической деятельности и с агрокомпаниями, и с предприятиями других индустрий, — комментируют мотивы вступления в Комитет по логистике ЕБА в пресс-службе Группы. — Мы верим, что совместными усилиями бизнес-сообщество ЕБА сможет шаг за шагом менять логистическую систему Украины к лучшему, и мы гордимся быть частью таких изменений».

    Кроме Ukrlandfarming в Комитет по логистике входят такие аграрные компании, как «Астарта», «Кернел», Cargill, Bunge, и операторы других отраслей.

    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.