• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На рынок тракторов выйдет новая перспективная модель Solis
    Опубликовано: 2018-12-28 09:26:39

    в первом квартале 2019 г. на рынок Украины выйдет новая модель трактора – Solis 90 мощностью, соответственно, 90 л.с.
    Напомним, как мы уже рассказывали, на сегодняшний день на рынке нашей страны присутствуют тракторы Solis нового поколения мощностью от 20 до 50 л.с. (Solis 20, 26, 50), которые представляет эксклюзивный дистрибьютор, компания «Мини-Агро».

    Solis Facelift – свежая разработка индийского производителя, предназначенная для самых требовательных рынков. И вывод машин на рынки проводился по всему миру практически одновременно – и в Украине, и в остальной Европе, и в Америке.

    Как стало известно AgroPravda.com, в первом квартале 2019 г. модельную линейку Solis Facelift в Украине ждет пополнение: добавится 90-сильная модель Solis 90. Отметим, машина будет представлена в одном из самых популярных сегментов тракторов, в котором год за годом наблюдается непрекращающийся рост.

    И дистрибьютор уже готовится к конкуренции: как стало известно AgroPravda.com, с этой осени компания «Мини-Агро» совместно с OTP-Банком запустила проект кредитования покупки мини-тракторов и навесного оборудования; готовится ряд других программ.

    Однако, еще одним «тузом в рукаве» на рынке может стать ТОПовая на данный момент модель в гамме производителя – 110-сильный Solis, появление которого в Украине также можно ожидать.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.