• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В этом году многие поселки уже не боятся снегопадов
    Опубликовано: 2018-12-20 12:35:06

    Децентрализация, реальное наполнение сельских бюджетов позволила в этом году многим населенным пунктам обновить коммунальную технику.


    Но предусмотрительные сельские рады ответственно выбирали что и у кого закупать. Теперь снегопады сельские громады встречают уже без опаски.

    К примеру, современная коммунальная техника может иметь два и более назначений. Большиснтво времени работать мусоровозом или вакуумным автомобилем, а зимой эффективно справляться с расчисткой внутренних дорог.

    Теперь многие сельские советы больше не зависят от прихоти "Укравтодора" и обласных служб, а самостоятельно очищают свои поселки. И не просто чистят снег, но и посыпают дороги песком или гравием.

    Как уже рассказывал AUTO-Consulting, специализированную технику для коммунального сектора демонстрировали на недавней выставке Коммунтех. Здесь можно было наглядно посмотреть различные варианты двойного использования техники. Кто вовремя подготовился, теперь легко справился со снегопадом.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.