• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одесской области запущен гречневый крупозавод
    Опубликовано: 2018-12-13 17:09:26

    В Одесской области в конце ноября был введен в эксплуатацию завод по производству гречневой крупы мощностью 30 т/сут. Об этом сообщила пресс-служба ООО «Олис», которое является производителем и монтировщиков оборудования.

    «В рамках проекта был запущен зерноочистительный комплекс для приемки зерна с автотранспорта, последующей очистки его на сепараторах ЛУЧ ЗСО, хранения сырья в силосах. Также комплекс включает паровую котельную, которая используется для производственных нужд и параллельно расход пара идет на отопление. Пар получается с помощью сжигания гречневой лузги», – уточнили в компании.

    Отмечается, что технологическая линия принята в эксплуатацию, так как проработала с плановой производительностью на указанном сырье с необходимыми выходами и качеством готовой продукции.

    Согласно сообщению, компанией «Олис» было выполнено проектирование, производство оборудования, его запуск и наладка, обучение персонала. Также компания обеспечивает гарантийное и послегарантийное сервисное техническое обслуживание комплекса.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.