• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инкубаторы магазина «Наше Ранчо» — помощник в птицеводстве
    Опубликовано: 2018-12-16 09:41:41

    Птицеводство — одна из важнейших отраслей сельского хозяйства. Она популярна во всем мире. Люди занимаются птицеводством несколько тысяч лет, и на протяжении этого времени выведение птицы было связано с трудностями.
    Сейчас многие процессы в сельском хозяйстве стали проще. Это относится и к выведению птицы. Использование инкубаторов делает потери птицеводов минимальными и помогает добиваться лучшей продуктивности.

    Чем выгодны инкубаторы
    Если выведение птенцов происходит в естественных условиях, оно не всегда дает нужный результат. Во-первых, приходится считаться с поведением самой птицы, ее усидчивостью и нравом. Во-вторых, когда наседка высиживает яйца, она не несет новые, что снижает общую производительность. Инкубаторы освобождают птицу от высиживания, позволяя ей оставаться в прежнем режиме жизни. Использование инкубаторов в хозяйстве с большим масштабом существенно увеличивает его доходность.

    Приспособления для выведения птиц удобны тем, что поддерживают нужную температуру и влажность, необходимые для вылупления здорового птенца. Существуют модели, которые переворачивают яйца заданное количество раз в сутки, полностью автоматизируя процесс. Интернет-магазин «Наше Ранчо» предлагает большой ассортимент современных и более простых инкубаторов.

    Основные разновидности
    Технологии искусственного высиживания яиц предлагают различные варианты инкубаторов. Среди них — агрегаты с автоматическим, механическим или ручным переворотом яиц, инкубаторы для разных видов домашней птицы. Инкубаторы, которые можно найти на сайте https://nasherancho.com, имеют ряд преимуществ, которые делают их использование выгодным и эффективным.

    Инкубаторы с автоматическим переворотом
    Самый эффективный вариант. Он максимально автоматизирует процесс выведения.

    Его достоинства:

    экономит время птицевода, переворачивая яйца автоматически;
    позволяет задать промежуток времени, через который устройство переворота будет запускаться в работу — это возможно благодаря цифровому таймеру, установленному внутри;
    настройка инкубатора очень проста — она будет понятна даже человеку, который сталкивается с ней впервые.
    Инкубаторы с механическим и ручным переворотом
    Можно найти более недорогие приспособления, которые позволяют переворачивать яйца механически (перетаскивая сетку под яйцами) или вручную (для этого придется открывать инкубатор).

    Инкубаторы для разных видов птицы
    В магазине «Наше Ранчо» доступны инкубаторы автоматические для следующих видов птиц: курица, гусь, перепел. Яйца этих птиц различаются по своему размеру, а также температуре и времени, которые нужны для выведения. Лучше всего использовать для каждого вида яиц отдельный инкубатор.

    Инкубаторы интернет-магазина «Наше Ранчо»
    В интернет-магазине «Наше Ранчо» доступны инкубаторы разной вместительности, комплектации и ценовых категорий. Они подойдут для разных масштабов выведения:

    Небольшие агрегаты лучше всего выбрать тем, кто впервые решил попробовать себя в птицеводстве.
    Более современные и вместительные инкубаторы — наиболее универсальные. Они пригодятся как в домашних условиях, так и на небольших предприятиях.
    Самые большие модели позволяют автоматизировать даже самые смелые проекты, связанные с выведением птенцов.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.