• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • TAFE заключила партнерство с японским производителем тракторов Iseki
    Опубликовано: 2018-12-13 10:34:21

    Компания TAFE (Tractors and Farm Equipment) подписала соглашение с японским предприятием Iseki&Co о выпуске компактных тракторов в Индии.

    Согласно этому договору, Iseki предложит TAFE свои технологии производства продукции. Соглашение также охватывает поставки агрегатов через TAFE, которая также будет продавать в Индии тракторы Iseki в диапазоне мощности 35-54 л.с. Выпуск первых моделей с завода TAFE в Мадурае ожидается к 2020 г.

    «Это соглашение позволит объединить богатый опыт Iseki в сегменте компактных легких универсальных тракторов и устойчивую позицию TAFE на рынке», — сказал президент и СЕО TAFE Маллика Сринивасан.

    Президент Iseki Акио Кикучи добавил, что обе компании будут сотрудничать как важные партнеры не только для Индии, но и для глобальной долгосрочной стратегии Iseki.

    Справка: Компания Iseki была основана в 1926 г. и имеет значительное присутствие на рынках Японии, Юго-Восточной Азии, Австралии и США. Iseki считается третьим по величине японским производителем сельскохозяйственной техники, в частности, тракторов, посевной и уборочной техники.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.