• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Case IH модернизирует телескопические погрузчики Farmlift
    Опубликовано: 2018-12-05 14:28:28

    В 2019 г. наиболее популярные телескопические погрузчики Case IH будут представлены с новыми функциями, которые увеличат грузоподъемность, комфорт оператора и производительность машин.

    Об этом сообщает Traktorist.ua со ссылкой на farmer.pl.

    Базовые модели увеличили максимальную грузоподъемность: Farmlift 633 и Farmlift 636 на 100 кг до 3,3 тыс. кг и 3,6 тыс. кг соответственно, а Farmlift 737 и Farmlift 742 на 200 кг до 3,7 тыс. кг и 4,2 тыс. кг.

    Среди обновлений также представлены новые приводные передачи. Модели Farmlift 633, 737 и 935 имеют стандартную комплектацию коробки передач с четырьмя передними шестернями и тремя реверсивными передачами. В качестве опции предлагается полуавтоматическая КПП с шестью передними и тремя задними передачами, что позволяет автоматически переключаться между четвертой и шестой передачами.

    Для моделей Farmlift 636 и 742 такая КПП является стандартной. Коробки передач имеют новую электронную систему модуляции.

    На всех моделях установлен модернизированный гидротрансформатор, который помогает достичь более высокой максимальной скорости и увеличить мощность, а также новые шины Michelin BibLoad 460/70 R24.

    Во всех моделях установлена автоматическая система выравнивания колес. Подключение гидравлического инструмента возможно с помощью нового вспомогательного переключателя (APR).

    Также предлагаются две автоматические системы масел, которые не требуют участия оператора.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.