• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ViOil договорилась с COFCO об экспорте продукции
    Опубликовано: 2018-11-11 18:25:04

    Компания ViOil подписала соглашение о сотрудничестве с китайской корпорацией COFCO International — одним из крупнейших производителей, переработчиков и трейдеров сельскохозяйственной продукции в Китае.

    Как говорится в сообщении компании, соглашение было подписано в ходе импортно-экспортной выставки в Шанхае

    «Это соглашение — важный шаг для промышленной группы ViOil. Оно открывает перед нашей компанией новые возможности для экспорта и усиливает позиции ViOil не только на китайском, но и на международном рынке», — говорит начальник отдела сбыта готовой продукции промышленной группы ViОil Богдан Коровий.

    Для справки: ViOil входит в тройку крупнейших производителей растительных масел в Украине и является лидером по выпуску рапсового масла. Продукцию экспортирует более чем в 60 стран, в том числе в страны СНГ, Евросоюза, Юго-Восточной Азии.

    Корпорация COFCO International имеет представительства более чем в 140 странах, а также мощности для производства и хранения сельхозпродукции, разветвленную торговую и логистическую сети.

    www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.