• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • PSA вывела на украинский рынок коммерческую линию Citroen Pro
    Опубликовано: 2018-11-12 15:32:13

    В рамках выставки «Интер Агро 2018» состоялся дебют отдельного направления коммерческой техники концерна PSA, для бренда Citroen. Теперь автомобили для бизнеса будут представлены в обособленных зонах под именем Citroen Pro.
    Этот тренд в Европе наблюдается уже второй год, где появляются даже отдельные салоны Citroen Pro, где представлена исключительно техника для бизнеса. Но в Украине дилерыпредлагали и легковые, и коммерческие автомобили в единых автосалонах.

    Однако, тренд на разделение коммерческой группы моделей в отдельное подразделение сейчас характерен для всех ведущих европейских брендов. Не стал исключением и украинский рынок. Теперь Citroen Pro больше будет делать акцент на практических аспектах, эффективности и бизнес-моделях.


    На выставке «Интер Агро 2018» уже в рамках нового направления быи представлені фургон Jumpy и пассажирский Space Tourer. Притом, новое поколение Jumpy доступно с ценником от 636400 грн. Citroen Jumpy предлагается в нескольких исполнениях, грузоподъемностью от 1290 кг до 1400 кг, с различными длинами колесной базы, высотой крыши и комплектацией. В качестве силового агрегата доступны дизельные двигатели 1,6 HDi и 2,0 HDi.

    Пассажирская версия Citroen Space Tourer доступна только с 2-литровым дизелем HDi 150 л.с., а также может быть предложена в исполнении 4х4. Прайс на пассажирский Space Tourer стартует с 824 тыс. гривен.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.