• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К 100-летию первого трактора New Holland подготовил концепт и спецсерию
    Опубликовано: 2018-11-14 09:37:01

    В честь 100-летия первого трактора Fiat, New Holland подготовил интересный концепт Fiat Centenario, а также выведет спецсерию тракторов Fiat Centenario Limited Edition.
    Концепт сочетает в себе современные технологии с историческим дизайном трактора Fiat. Напомним, 100 лет назад с конвейера сошла первая модель Fiat 702. Модель имела 4-цилиндровый двигатель, задний привод, а в дизайне применялись решения Fordson.

    Поколение сменялось за поколением, и в 1980-х годах было налажено производство серии 90, одного из самых популярных тракторов в истории. Эта серия постоянно разрабатывалась и обновлялась, пока в 2002 году не была сменена серией 110-90.

    Концепт Fiat Centenario – вдохновлен серией 90, и создан Центром промышленного дизайна CNH.

    К юбилею New Holland готовит целый ряд тракторов Fiat Centenario Limited Edition. Серия будет включать в себя шесть классических и гусеничных тракторов для виноградников и садов - T5.120 EC, T5.115, T4.110F с кабиной и T4.110LP ROPS, T4.110FB ROPS и TK4.110 ROPS. Каждый трактор будет иметь пластину с серийным номером.

    В настоящее время концепт Fiat Centenario демонстрируется на итальянской выставке EIMA.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.