• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Состоялась всеукраинская премьера тракторов Massey Ferguson серии S
    Опубликовано: 2018-11-13 13:33:46

    На состоявшейся в Киеве выставке сельхозтехники ИнтерАгро-2018 состоялась первая презентация тракторов Massey Ferguson серии S. Новинка впервые была представлена на выставке «Агритехника» в Ганновере.
    Как сообщает AgroPravda.com, на ИнтерАгро представили сразу две линейки – Massey Ferguson 7722s и 8737s.

    Серия S получила обновленный внешний вид, новое оформление кабины, консоль Datatronic 4 может быть исполнена в разной цветовой гамме.

    Новые модели серий MF 7700s и 8700s получили новую конструкцию системы охлаждения, включающую в себя систему Cyclair и новый воздушный фильтр.

    Еще одно важное обновление коснулось компоновки и интерьера кабины. Рама кабины с четырьмя стойками обеспечивает улучшенный круговой обзор по сторонам и по краям широкого навесного оборудования.

    Важной новинкой, представленной на моделях MF 8700 S и MF 7700, стала и активная механическая подвеска кабины с непрерывным контролем демпфирования (CDC). Она обеспечивает надлежащее демпфирование при всех условиях движения и снижает продольные и поперечные колебания, реагируя на движение машины.

    Новая компоновка переключателей на многофункциональном джойстике обеспечивает удобное переключение переднего и заднего хода в челночном режиме, переключение передач и управление 3-й и 4-й функциями гидравлической системы. Это положительно сказывается на использовании переднего погрузочного оборудования, переднего механизма навески или гидравлических функций.

    Тракторы серии MF 7700s оснащены двигателями второго поколения AGCO Power объемом 6,6 л/7,4 л с электронным управлением. 6-цилиндровые двигатели с инновационной системой впрыска топлива отличаются низким расходом топлива и пониженной токсичностью отработавших газов. Система непрерывно вычисляет точный объем топлива, который требуется подать в двигатель в конкретный момент времени, обеспечивая, оптимальное сгорание в цилиндрах.

    Тракторы серии 7700s могут по заказу оснащаться новейшими системами автоматического вождения и телеметрическими системами.

    Тракторы серии Massey Ferguson 8700s оснащены двигателями AGCO Power мощностью до 370 л. с. Обороты двигателя регулируются автоматически в зависимости от нагрузки на трактор, что позволяет поддерживать нужную скорость движения. Это результат совместной работы активированной системы динамического управления трактором в сочетании с оригинальной трансмиссией Dyna-VT.

    Рычаг управления мощностью позволяет легко и быстро менять направление движения и переключать скорости. Систему динамического управления можно активировать переключателем – точно так же, как ВОМ, механизм навески или гидросистему. В результате достигаются плавность движения и превосходная топливная экономичность.

    Новые тракторы S-серии дополняются рядом новых функций для повышения комфорта и безопасности оператора. Среди нововведений следует отметить поручни и защитные ограждения, понятные предупреждающие наклейки и изменения в отделке салона.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.