• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Gregoire Besson отказывается от выставок чтобы «быть ближе к клиентам»
    Опубликовано: 2018-11-12 17:30:22

    Французский производитель сельхозтехники Gregoire Besson объявил о своем НЕучастии в крупнейшей французской выставке SIMA в феврале 2019 г.
    Как рассказали в компании, несмотря на многолетнее участие в мероприятии, новое развитие деловой практики вынудило производителя отказаться от ярмарки.

    Тем не менее, производитель примет участие во Всемирной торговой ярмарке Agritechnica в Ганновере, поучаствует также в выставках Innov-agri, Space и ETA. Будет также участвовать в региональных демонстрациях техники.

    Цель (и новое направление) заключается в том, чтобы быть «ближе к клиентам» – максимально сосредоточиться на практических демонстрациях, поскольку выставки не дают возможности испытать машину в реальных условиях.

    Отметим, в Киеве, на выставке ИнтерАгро-2018, продукция Gregoire Besson присутствовала, и на стенде можно было получить предложения от всех отечественных дилеров.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.