• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бизон-Тех стал дистрибьютором Massey Ferguson в Полтавской, Днепропетровской и Ровенской областях
    Опубликовано: 2018-11-07 14:33:23

    На карте представительств сельхозтехники Massey Ferguson от «Бизон-Тех» появились три новые локации. Отныне компания «Бизон-Тех» является официальным представителем бренда Massey Ferguson в Полтавской, Днепропетровской и Ровенской областях.

    Об этом сообщает пресс-служба «Бизон-Тех».

    Напомним, что до этого компания «Бизон-Тех» была представлена ​​в западных областях Украины — Львовской, Тернопольской, Закарпатской и Ивано-Франковской.

    Сейчас на всех официально открытых территориях «Бизон-Тех» предлагает полный модельный ряд техники Massey Ferguson: тракторы, комбайны, телескопические погрузчики, сеялки с системой высева Precision Planting, культиваторы, системы навигации Trimble.

    Среди предложенных моделей:

    наиболее популярная новинка 2018 — трактор Massey Ferguson 6713 мощностью 130 л.с.;
    тракторы для выполнения широкого спектра работ Massey Ferguson 7600 и 7700 мощностью от 150 до 260 л.с.;
    флагман бренда Massey Ferguson 8700 мощностью от 295 до 370 л.с.;
    телескопический погрузчик TH Series для выполнения огромного спектра работ;
    культиватор Massey Ferguson 5700 для предпосевной подготовки с рабочей шириной от 7,6 м до 18,3 м;
    инновационные сеялки Massey Ferguson 9000 VE, разработанные совместно с ведущими специалистами компании Precision Planting;
    обновленная линейка комбайнов Activa 734547 S и комбайна Beta 7370 S.
    «Мы предлагаем технику для хозяйств с любым земельным банком, учитывая их возможности, потребности и специфику. Широкий модельный ряд предлагаемой техники позволяет удовлетворить потребности как маленького фермерского хозяйства, так и крупного агрохолдинга. Мы готовы предложить для каждого клиента индивидуальные программы финансирования, а также сопровождение при оформлении и подготовке документов», — комментируют в «Бизон-Тех».

    Отметим, что клиенты компании «Бизон-Тех» имеют беспрецедентную возможность получать полный спектр товаров и услуг от одного поставщика: удобрения, семена, СЗР, сельхозтехнику, запчасти, гарантийное и послегарантийное обслуживание с/х техники. Таким образом создается замкнутый цикл производства сельхозпродукции «под ключ».

    Техника Massey Ferguson уже доступна к продаже в упомянутых выше областях, а менеджеры готовы предоставлять консультации и проводить демо-показы в полях.

    На сегодняшний день в каждой области есть несколько бригад сервисных инженеров, которые обеспечены всеми необходимыми инструментами, расходными материалами и прошли соответствующее обучение. Кроме того, планируется открытие новых сервисных центров со складами запасных частей.

    Напомним, что акционные предложения от «Бизон-Тех» актуальны в любом из официальных представительств для продажи техники. Спешите воспользоваться случаем и приобретите тракторы Massey Ferguson 8737 и 7724 по специальной акционной цене. Не пропустите!

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.