• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильная мужская обувь осенне-зимнего сезона 2018-19
    Опубликовано: 2018-10-11 12:06:37

    Если раньше тягой к модным тенденциям отличались только некоторые мужчины, то сейчас все больше представителей сильной половины человечества хотят быть стильными. А что именно будет актуальным в осенний и зимний сезон, мы вам и расскажем.

    Спортивный стиль

    Последние несколько лет наибольшей популярностью пользуется мужская обувь именно в спортивном стиле, ведь она не просто удобная, но и весьма стильная. Настоящим мейнстримом были и остаются кроссовки, которые отличаются как традиционным видом,так и новыми дизайнерскими решениями. В своем классическом варианте они изготовляются из кожи, благодаря чему в них комфортно и осенью, и зимой. А вот кроссовки из нубука или замши менее практичны, ведь подходят лишь  для солнечной и сухой погоды.

    В последнее время все большей популярностью пользуются модели на платформе, которые еще называют сникерсами. Такая обувь обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками, она станет прекрасным дополнением вашего образа даже в самый сильный мороз.Те же, кто хочет создать более яркий лук, могут выбирать оригинальные модели с яркими принтами, молниями и липучками.

    Прего

    Деловые образы

    Пожалуй, самой любимой вариацией обуви деловых мужчин являются мужские туфли, которые можно назвать классическим акцентом офисного дресс-кода. Самым оптимальным вариантом для осенних дней являются оксфорды в черном и других темных оттенках, а вот для более холодной погоды стоит выбирать ботинки с круглыми носами.

    Отличным дополнением строгого костюма станут дерби, которые желательно выбирать в тон вашего лука. Допустимы также дезерты, но из-за того, что они создаются из замши, они нуждаются в специальном уходе и для пасмурной погоды они не подходят. Если же вам больше по душе броги, то стоит для официальных выходов выбирать те, у которых наименьшее количество перфорации.

    По прежнему, на пике моды остаются ботинки челси, которые благодаря своим боковым резиновым вставкам очень удобно снимать и одевать.

    prego.ua

    Повседневные варианты

    Стоит также рассмотреть подробнее, что именно выбирать для прогулок и других повседневных дел.

    Уже много лет из моды не выходят ботинки в стиле кэжуал, которые подходят для любых модных луков. Выбирать стоит пары из натуральных материалов, которые являются более устойчивыми к любым погодным явлениям, нежели синтетические аналоги.

    Многие магазины мужской обуви внесли в свои коллекции ботинки с острым носком, с неким налетом стиля ретро. Такая обувь придает ноге некое изящество и является универсальным аксессуаром представителей стиля смарт.

    А вот представители стиля милитари по прежнему могут обувать любимые армейские берцы, которые не только очень удобны, но и обладают прекрасной фиксацией голеностопа. А выбирая такую обувь с рифленой подошвой, вы обеспечите себе устойчивое положение даже во время гололеда.

    Для особо холодных дней рекомендуем приобретать знаменитые тимберленды, которые узнаются по желтому и горчичному цвету. Внутренняя отделка у них настолько теплая, что вы будете чувствовать себя комфортно даже при самых низких температурах.

    Выбирайте обувь, которая придется вам по душе и смело делайте ее частью своего любимого образа!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.