• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ХАРП продемонстрировал свою продукцию на выставке в Канаде
    Опубликовано: 2018-09-27 14:26:05

    Харьковский подшипниковый завод (ХАРП) продемонстрировал инновационные решения и достижения на выставке в Canada's Outdoor Farm Show.

    «Подшипники вобрали в себя лучшие инжиниринговые традиции. Они не уступают аналогам зарубежного производства и успешно конкурируют с продукцией мировых компаний. Это ХАРП и продемонстрировал на выставке в Канаде, где достиг ряда договоренностей о партнерстве с представителями мирового агробизнеса», — говорит Роман Гиршфельд.

    Среди готовых проверенных временем решений ХАРП — линейка ступичных подшипниковых узлов HARP AGRO UNIT, серии подшипников UC (аналоги YAR), ES (YET), EX (YEL) и линейки корпусной узлов на базе данных подшипников.

    Кроме этого, подшипники HARP применяются в почвообрабатывающей, посевной и уборочной техники как отечественных, так и таких мировых компаний, как Lemken, Horsch, Agrisem, Mashio Gaspardo, Great Plains, Einböck, Rabe, Quivogne, Vogel & Noot, Köckerling, Hatzenbichler, Salford, John Deere, CLAAS, Case, New Holland и многих других.

    Напомним, что «Лозовские машины» начинают экспортные поставки сельхозтехники на североамериканский континент.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.