• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аграрии получили новые зерновозы IVECO
    Опубликовано: 2018-09-21 12:29:48

    В понедельник состоялась передача двух автопоездов IVECO Stralis для перевозки зерновых культур на предприятие «Коммандитное общество» Желев С.С и компанию «Мелитопольского элеватора».

    Предприятие в своем автопарке уже имеет четыре единицы седельных тягачей IVECO Stralis еще 2008 года производства. Проверив надежность техники в течение значительного периода эксплуатации, и на этот раз при выборе зерновозов, предприятие решило не экспериментировать, а двигаться надежным и проверенным путем и остановились на приобретении новых седельных тягачей именно IVECO Stralis – сообщили в пресс-службе АМАКО.

    Новые «Агро Стралис» 2018 года «в базе» оборудованы дневными LED ходовыми огнями и линзами в фарах головного света, усиленной передней осью в 8600 кг и соответственно увеличенным клиренсом, а также улучшенными сидениями водителя и пассажира.

    При этом, предусмотрена и программа IVECO Capital, которая в Украине реализована через OTP Leasing. Данная программа заводского финансирования позволяет приобрести технику IVECO от 1% годовых в валюте и от 12,5% годовых в грн.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.