• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электрический Fendt с весны найдет практическое применение
    Опубликовано: 2018-08-31 18:36:49

    Как стало известно AgroPravda.com, со следующего года «электрический трактор» Fendt e100 Vario уже начнут применять в реальных работах.


    Об этом рассказал Петер-Йозеф Паффен, вице-президент и бренд-директор Fendt EME, Председатель правления AGCO в рамках Дня Поля Fendt Feldtag-2018 – сообщает AgroPravda.com.

    Напомним, на Fendt Feldtag-2018 модель трактора Fendt e100 Vario была представлена в оранжевой «коммунальной» расцветке. Это оказалось неслучайно.

    «К компактному трактору Fendt e100 Vario с питанием от электробатареи мы ощущаем живой интерес. На международной выставке технологий для окружающей среды IFAT, проходившей в мае 2018 года в Мюнхене, мы получали конкретные запросы от многочисленных коммунальных хозяйств. Мы, как и прежде убеждены в нашей концепции. При использовании современных высокопроизводительных батарей трактор около 50 кВт может надлежащим образом применяться в муниципальном хозяйстве. В конце года мы соберем следующие тракторы e100 Vario, которые весной будут применятся на практике» – рассказал Петер-Йозеф Паффен.

    Очевидно, в первую очередь трактор будет эксплуатироваться немецкими коммунальщиками.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.