• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хлебозаводы Lauffer Group в Донецкой и Луганской областях в 2017/18 МГ сохранили объемы выпуска продукции
    Опубликовано: 2018-07-01 10:02:45

    Семь хлебозаводов компании Lauffer Group в Донецкой и Луганской областях в 2017/18 МГ сохранили объемы выпуска и произвели 33 тыс. тонн хлебобулочной продукции.

    Как передает "ПроАгро" со ссылкой на пресс-службу компании, данный объем производства позволил сохранить лидирующие позиции.

    По словам руководителя Lauffer Group Виталия Балыхина, за отчетный период предприятия увеличили ассортимент продукции на 16 позиций - до 316 ед., как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Также в Донецкой и Луганской областях удалось удержать доступные цены на хлеб. Средняя потребительская цена на наиболее продаваемый пшеничный хлеб, производимый компанией из муки 1 сорта, за 1 кг составляет 13,46 грн. по сравнению со средней ценой по Украине в 15,14 грн. за 1 кг (+13%).

    "Предприятия группы в Донецкой и Луганской областях несут огромную социальную значимость. Мы не вправе рассматривать варианты повышения цен и всячески оказываем поддержку населению, так как являемся единственной компанией, которая поставляет хлеб в города, расположенные непосредственно на линии разграничения", - отметилБалыхин.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.