• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подарочная фляга - отличный подарок по любому поводу
    Опубликовано: 2018-06-25 16:58:22

    Хотите подарить мужчине флягу, но вам кажется, что этот подарок излишне простой и банальный? На сегодняшний день производители предлагают широкий ассортимент оригинальных изделий.

    Как выбрать?

    С помощью нашей статьи вы узнаете, как сделать правильный выбор и не прогадать. И в первую очередь следует обращать внимание на ряд критериев:

    • Материал изготовления фляги для алкоголя. В большинстве случаев используется алюминий или нержавейка. Такая модель способна прослужить в течение многих лет. Есть еще пластиковые изделия, но стоит учитывать, что их прочность оставляет желать лучшего.
    • Размер. Чем занимается ваш мужчина? Где он будет использовать свою флягу чаще всего? Он увлекается охотой или рыбалкой? Любит покататься на велосипеде? Или же вас интересует сувенирное изделие с эксклюзивным украшением?
    • Дополнительные функции. Для длительной рабочей поездки или в путешествии незаменимой станет термофляга. В зимнее время она будет сохранять высокую температуру напитка, а летом позволит освежиться холодной водой.

    фляга

    Подарочные наборы

    Не стоит акцентировать свое внимание лишь на одной категории товаров. В интернет-магазинах зачастую достаточно обширный ассортимент. Не поленитесь рассмотреть варианты подарочных наборов. Там вы найдете как оригинальные юмористические модели, так и интересные наборы.

    В такой набор может входить комплект рюмок, лейка, нож, зажигалка и вообще все что угодно. Также не стоит беспокоиться о стоимость фляги. Сегодня бизнес не стоит на месте и старается охватить как можно больше целевой аудитории. Поэтому вы легко подберете достойное изделие под любой бюджет.

    Если потенциальный обладатель занимает солидное положение в обществе, тогда бюджетные решения не подойдут. Здесь придется обращать внимание на более дорогие модели, способные подчеркнуть статусность.

    фляга

    Как сделать правильный выбор

    Выше мы говорили о том, что фляга должна соответствовать стилю жизни человека. Если мужчина активно занимается спортом и следит за питанием, дарить ему оригинальное украшенное изделие под спиртные напитки как минимум странно.

    Обратная ситуация: человек наслаждается жизнью, любит виски, ром и прочие напитки, а вы дарите ему термофлягу. Подарок должен соответствовать человеку и быть для него полезным.

    Надеемся, мы убедили вас в том, что идея с флягой будет интересной. Главное – отнестись к выбору серьезно. Не принимайте поспешных решений, заказывайте презент заблаговременно, и тогда вы точно не допустите ошибки.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.