• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Roshen резко увеличила поставки в Евросоюз
    Опубликовано: 2018-06-06 12:32:10

    Доля корпорации в экспорте украинских производителей уже превышает 30%

    В первом квартале 2018 года, кондитерская корпорация Roshen экспортировала в страны Европейского союза более 4 тыс. тонн продукции. Экспорт продукции Roshen в страны ЕС вырос на 22% по сравнению с первым кварталом 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Продукция Roshen в I квартале текущего года преимущественно экспортировалась в Румынию, Польшу, Литву, Болгарию, Венгрию и Испанию. Доля Roshen в первом квартале 2018 года в экспорте украинских производителей сладостей составила 37%.

    Roshen запускает в Борисполе бисквитную фабрику с самыми высокими зарплатами

    Как ранее сообщал UBR, липецкую фабрику Roshen в России не будут продавать меньше чем за $200 млн. В 2015 году владелец Roshen, президент Украины Петр Порошенко обещал, что Липецкая кондитерская фабрика обязательно будет продана. 13 марта 2015 года он сказал, что не может продать Roshen, поскольку инвесторы не идут в Украину из-за тяжелого экономического положения страны и конфликта на Донбассе. Однако 24 апреля 2015 года Главное следственное управление Следственного комитета России на основании постановления Басманного районного суда города Москвы наложило арест на имущество Липецкой фабрики Roshen.

    ubr.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.