• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укролия» сертифицировала органическую продукцию по стандарту USDA Organic
    Опубликовано: 2018-05-19 13:39:40

    Компания "Укролия" сертифицировала органическую продукцию по стандарту USDA Organic Министерства сельского хозяйства США. Об этом сообщает пресс-служба компании.

    "Данный сертификат открывает для компании перспективу поставок органических растительных масел на американский рынок", – отмечается в сообщении.

    Сертификат USDA Organic/NOP охватывает все аспекты производства, переработки, транспортировки и реализации органической продукции.

    Как отмечают в компании, США являются ведущим рынком органической сельскохозяйственной продукции, с объемом потребления около 30 млрд евро в год, что составляет более 10% от общего мирового рынка.

    Ранее компания сертифицировала свою продукцию по стандарту органических продуктов Европейского Союза и швейцарскому стандарту BioSuisse.

    Как сообщалось, собственниками "Укролии" являются Богдан Есипов, Вадим Швачка, Юрий Шевченко.

    ООО "Укролия" занимается производством и реализацией фасованного и наливного подсолнечного масла, производственные мощности компании расположены в Полтавской области.

    Фасованное подсолнечное масло реализуется под торговыми марками "Диканька", "Диканьский Хуторок", "Маслинка", Garna, Olinalli. По данным компании, "Укролия" занимает около 15% украинского рынка фасованного подсолнечного масла.

    ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.