• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Agrohub примет участие в крупнейшей мировой выставке агроинноваций
    Опубликовано: 2018-05-08 14:36:37

    Agrohub примет участие в 20-й Международной выставке и конференции агротехнологий, которая пройдет в Тель-Авиве 8-10 мая.

    Об этом сообщает пресс-служба Agrohub.

    Отдельная секция в этом году будет посвящена Украине: «Инновационная синергия: Украина и Израиль».

    На ней основатель Agrohub, сооснователь Radar Tech Юлия Порошенко расскажет о внедрении инновационных технологий в Украине.

    «Исторически сложилось так, что Израиль — центр мировых агроинноваций. За свою недолгую историю эта небольшая страна сделала не один прорыв в выращивании продуктов питания. С 1950-х годов израильские специалисты находили эффективные способы растениеводства в неблагоприятных условиях и делились опытом. Сегодня на выставку в Тель-Авив съезжается весь мир агроинноваторов, и Украине нужно быть частью этой живой экосистемы, чтобы участвовать в международном сотрудничестве», — сообщила Юлия Порошенко.

    На выставке будет 150 участников из 16 стран, представляющих решения в 28 направлениях агропромышленности. Конференция включает 15 экспертных дискуссий на тему 2018 г. «Агропроизводство в засушливых и полузасушливых условиях».

    Задача Agrohub на 20-й Международной выставке и конференции агротехнологий — найти новые решения для украинских агропроизводителей и представить украинские агроинновационные наработки заинтересованным компаниям.

    20-я Международная выставка и конференция агротехнологий 2018 организована Agritech Israel и kenes exhibitions в кооперации с правительством Израиля.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.