• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинская мукомольная компания планирует начать поставки муки в Нигерию
    Опубликовано: 2018-01-31 15:36:58

    «Украинская мукомольная компания» (Черкасская обл.) планирует начать поставки своей муки в Нигерию.

    Об этом заявил гендиректор компании Александр Коротков, передает «Економіка Сьогодення».

    По его словам, экспорт муки в Нигерию предусмотрен планом сотрудничества между «Украинской мукомольной компанией» и одним из ведущих игроков нигерийского рынка продуктов питания. Соответствующий документ стороны подписали в ходе предварительных переговоров.

    «Делегация нигерийских партнеров посетила Черкассы для мониторинга производственных мощностей и качества изготовленной муки. Качество и безопасность нашей продукции полностью их удовлетворили», — сообщил Александр Коротков.
    Подробности и продолжительность действия будущего договора пока не обнародованы. Однако известно, что подписание состоится в конце февраля нынешнего года в Женеве (Швейцария).

    «Первой страной-партнером, с которой мы начали сотрудничество по поставкам муки за границу, была КНР. Сейчас мы модернизировали наши мощности, ввели в эксплуатацию новые фасовочные комплексы, поэтому готовы к расширению географии сотрудничества», — отметил Александр Коротков.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.