• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ALFA Smart Agro выводит на рынок 9 инновационных продуктов
    Опубликовано: 2018-01-26 16:38:22

    ALFA Smart Agro выводит на рынок 9 новых продуктов  инновационных средств защиты растений, которые разработаны научным подразделением компании и обладают максимальной эффективностью.

    Об этом сообщает прес-сслужба компании.

    Новые препараты — это 6 гербицидов, 1 инсектицид, 1 прилипатель, 1 родентицид. Они представлены в каталоге продуктов ALFA Smart Agro на 2018 г. и уже пользуются активным спросом среди агропроизводителей.

    «Каждый продукт — результат длительной работы международной команды ученых. Лабораторные и полевые исследования проходят в течение 3-4 лет. Мы тщательно анализируем свойства действующих веществ, подбираем комплекс вспомогательных компонентов и создаем новые формуляции», — говорит директор по разработке формуляций продуктов ALFA Smart Agro Мортен Педерсен.
    По словам разработчиков, особое внимание уделяется синергизму — действующие вещества в составе многокомпонентных средств защиты растений ALFA Smart Agro усиливают друг друга, благодаря чему значительно повышается эффективность продукта.

    «Все продукты ALFA Smart Agro созданы в ответ на конкретные проблемы, с которыми украинские агропроизводители сталкиваются в полях. Например, инновационный гербицид Сантал, предназначенный для применения на ИМИ-гибридах подсолнечника, закрепляется в вернем слое почвы и обеспечивает пролонгированную защиту культуры против широкого спектра сорняков, в том числе заразихи. Граминицид Кайман предназначен, в первую очередь, для посевов подсолнечника и сои, которые чувствительны к действию гербицидов. Кайман имеет исключительно мягкое действие, не токсичен для культуры. Инсектицид Разит объединяет три действующих вещества с различными свойствами, благодаря чему спектр действия удалось расширить до максимального», — отмечает директор по развитию и управлению портфелем продуктов ALFA Smart Agro Сергей Кнечунас.
    В частности, на рынок вышли:

    гербициды: Кайман, КЭ; Конкур, КС; Лобера, КЭ; Сантал, РК; Сокар, ВР; Хаммер Дуо, СЭ;
    инсектицид: Разит, КС;
    прилипатель: Омега Экстра;
    родентицид: Номайс, Р.
    Как отмечают ученые ALFA Smart Agro, эффективность средств защиты растений обусловлена ​​комплексом факторов. В частности, каждое действующее вещество требует особого набора вспомогательных компонентов, которые раскрывают его потенциал и заставляют работать в нужном направлении.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.