• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где остановиться в ОАЭ: от хостела до апартаментов?
    Опубликовано: 2018-01-23 22:12:44

    Считается, что ОАЭ одна из дорогущих стран мира. Все, что здесь строят с пометкой самое, так что многие собираясь на отдых обходят это направление стороной. Но зачем отказываться от мечты, если даже в ОАЭ есть вполне приятные бюджетные варианты, которые доступны обычным туристам без миллионов в банке, все эти варианты можно с легкостью отыскать на сайте www.xo.ua/uae/. Мы обратились за советом к экспертам в туристическом бизнесе – туристическому агентству Хороший Отдых, которые уже 9 лет на рынке туризма и знают все о путешествиях, как экзотических, так и бюджетных.

    Хостел или отель

    Многие путешественники пиарать самостоятельный способ путешествий, утверждая, что это чуть ли не единственный способ сэкономить. Да, если вы покупаете билет на лоукост и живете по коучсерфингу, то скорее всего это действительно дешевле всего. Но если вы все же хотите каких-то элементарных удобств и выбираете популярное направление, вроде Турции или ОАЭ, то все же узнайте для начала стоимость путевок, а потом сделайте самостоятельный подсчет.

    Горячие путёвки из Одессы в ОАЭ

    Спорим, что туристическая путевка с перелетом, проживанием и иногда питанием, обойдется вам практически также, если не дешевле. Весь секрет в чартерных полетах и договоренности с отелями. Так что не факт, что какой-то хостел на окраине в Дубае получится дешевле небольшого отеля в центре города по путевке. Еще один секрет недорогого жилья состоит в том, чтобы рассматривать путевки не только в Дубай, если он является для вас фаворитом, а также в близлежащие города. Например, цены на отдых в Шардже куда скромнее, а добраться до Дубая отсюда вообще не составляет труда.

    Отель или апартаменты

    Конечно, если вы отправляетесь на отдых с детьми, то апартаменты – это отличная альтернатива обычному номеру отеля. К тому же здесь можно готовить еду и экономить на походах в рестораны. Ну и в апартаментах есть все необходимое для комфортной жизни. Если говорить о стоимости, то апартаменты могут быть, как дешевле отелей, так и дороже. А некоторые отели как раз и предусматривают проживание в апартаменты и называются апарт-отели. В таких отелях минимальное обслуживание и вы большую часть времени можете провести уединенно и свободно. Некоторые пакетные туры предлагают и такой вид отдыха и вас удивит насколько приятными могут быть цены.

    Съемная квартира

    Снимать квартиру в ОАЭ удовольствие не из дешевых. Если сравнивать цены на небольшие отели 3 звезды и посуточный съем квартиры, то разница будет весьма заметна. Так что не советует отдавать приоритет именно собственной квартире.

    Так как ОАЭ хочет быть привлекательной для туристов разной категории, то делаются попытки создать недорогие отели 3 и даже 2 звезды, уютные хостелы и поощрения, так что будем надеяться, что скоро ОАЭ станет доступна и бюджетным туристам.

    Конечно, выбор жилья в ОАЭ дело не простое и лучше доверить его профессионалам, которые уже бывали в этой стране и видели ее отельную базу и могут порекомендовать, что-то действительно хорошее по привлекательной цене.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.