• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЕБРР предоставит Нибулону до 50 млн долл. кредита
    Опубликовано: 2018-01-27 10:08:33

    Совет директоров Европейского банка реконструкции и развития 17 января 2018 года принял решение о предоставлении компании "Нибулон" кредита на общую сумму до 50 млн долл.

    Как передает "ПроАгро" со ссылкой на пресс-службу компании, кредитные средства будут направлены на финансирование и модернизацию зерновой логистической инфраструктуры "Нибулона" в 2018-2019 годах, включая сооружение речных терминалов, строительство перегрузочного крана, речного флота и расширение терминала в Николаеве.

    "Проект является частью стратегии развития компании, в основном направленной на расширение и оптимизацию речных зерновых логистических мощностей компании с целью увеличения объемов торговли зерном и уменьшения доли этих объемов, которая перевозится автомобильным и железнодорожным транспортом, должно привести к повышению рентабельности и эффективности, а также уменьшение негативных воздействий на окружающую среду", - рассказали в компании.

    Таким образом, общая стоимость текущего кредитования ЕБРР компании "Нибулон" составит 140 млн долл.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.