• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мировой аграрный рынок остается без привычных информационных ориентиров
    Опубликовано: 2018-01-23 16:07:48

    Мировой аграрный рынок может на время лишиться ключевой информации, а также информационных услуг, которые предоставляет Департамент сельского хозяйства США (USDA). Конгресс США в пятницу вечером не смог придти к консенсусу в вопросе одобрения финансирования федерального правительства до февраля. В результате работа многих правительственных учреждений была приостановлена. Сообщает агн. Зерно Он-Лайн со ссылкой на агн. Reuters.

    Не выйдут еженедельные и ежедневные информационные отчеты о ценах, экспорте и другие, которыми пользуются трейдеры, аналитики, фермеры в Штатах и по всему миру.

    Приостановка работы USDA также может отразиться и на ежемесячном World Agricultural Supply and Demand Estimates – отчете о глобальном балансе спроса и предложения зерновых и масличных культур, который влияет на бизнес-решения и является фактором ценообразования, как для товарных бирж, так и для физических рынков.
     
    Также будут приостановлена публикация ключевых данных, касающихся объемов производства этанола и используемых для этих целей объемов кукурузы в США.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.