• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что выбрать клиентам в подарок
    Опубликовано: 2018-01-05 14:12:45

    Ищите корпоративные подарки сотрудникам? Мы знаем, как помочь! Именно для этого и создан наш интернет-магазин корпоративных презентов PIM-PIM.com.ua


    Для начала давайте разберемся – что за чудо современности эти корпоративные подарки? Корпоративные презенты, сюрпризы – это понятие, созвучное с коммерцией и бизнесом. Вручают его в знак благодарности клиентам, сотрудникам, партнерам и т.д.

    В современном мире, такие подарки считаются сложнейшей и важнейшей частью продвижения продаж и небольшой частью более масштабного маркетингового комплекса, который включает в себя рекламу, социальные медиа и цифровой маркетинг. Наш магазин корпоративных подарков - это нечто большее, чем просто печать фирменного логотипа на рекламных ручках или других канцтоварах, хотя если пожелаете – сделаем и это. У нас вы найдете интересное разнообразие бизнес-сюрпризов, среди которых совершенно различные продуктовые наборы премиум-класса, канцелярские наборы для бизнеса, аксессуары и многое другое, что позволит выбрать вам корпоративные подарки своим клиентам pim-pim.com.ua/podarki-kliyentam-na-novyy-god

    Почему же корпоративные подарки используют как скрытую рекламу бизнеса? Социологические исследования показали, что деловые подарки имеют более долговечны, чем любая другая форма рекламы; логотип компании (и, возможно, их контактные данные) напечатанные или выгравированные на корпоративном презенте сохраняются в памяти клиента гораздо дольше. Также, корпоративный подарок не только исполняет роль рекламного продукта, но и способен вызвать положительное чувство у получателя, повысить лояльность к вашей компании и просто стать необходимым в ежедневном обиходе. Данное направление активно развивается, а бизнес-подарки перевоплощаются, перевоплощаясь из обычных шариковых ручек с логотипом в более значимые канцелярские наборы, продуктовые корзины, наборы с элитным спиртным и пр. Именно данный ассортимент и представляет наш магазин – корпоративные подарки в Киеве.

    Наша компания «PIM-PIM» такая же яркая, как само название - это дружная команда креативных сотрудников, которые объединились в одно целое ради желания приносить вам радость, счастье и душевное тепло при выборе бизнес-презента. Ведь получать взамен искреннюю благодарность клиентов, которая не только вдохновляет нас на покорение новых высот, но и является лучшим показателем нашей старательности, так приятно.

    Как работает наша компания?

    Многолетними усилиями и старанияминаших сотрудников – единомышленников, мы создали совсем небольшое но очень значимое подарочное производство, которое отличается своей оригинальностью, креативностью, а в некотором смысле даже индивидуальностью и эксклюзивностью. Если бы вы только знали, сколько любви, заботы и самых добрых чувств, вкладывается нашими сотрудниками при сборе и составлении таких подарочных композиций. Здесь обращают внимание на каждую мелочь, продумывая каждую деталь, ведь это ручная работа. А что может быть более ценное? Наша команда дизайнеров уделяет ключевое внимание уникальности праздничной упаковки для бизнес-презента, со знанием дела подходит к разработке фирменного логотипа и самой наклейки.

    Миссия нашей компании – творить чудеса, создавая самые уникальные и эксклюзивные идеи бизнес-наборов. Ведь задача такого сюрприза выразить светлые чувства, показать искреннюю заботу о получателе и вызвать заряд позитива.

    • Мы дарим заботу и позитивные эмоции.
    • Стараемся удивить получателя оригинальностью бизнес-презента.
    • Создаём яркое настроение и незабываемую праздничную атмосферу.
    • Доставляем удовольствие как в моменты вручения, так и получателю от самого бизнес-сувенира.
    • Результат нашей работы – вы обязательно удивите своего получателя, а презент безусловно запомнится своей эксклюзивностью.


    Корпоративные подарки Вашим клиентам от нашей компании - это истинно верный выбор, сделав который, вы оставите незабываемый след среди ваших коллег, клиентов, партнеров, а также поднимете ваш бизнес, как минимум, на ступеньку выше.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.