• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где купить хорошие семена?
    Опубликовано: 2017-12-27 19:16:09

    Многие жители нашей страны имеют собственные огороды в сёлах и дачные участки. Это связано не только с красотой, хобби: для большинства людей урожай с огородов позволяет меньше тратить денег на приобретение этих товаров в магазинах. Кроме того, выращенные своими руками овощи дают уверенность в отсутствии в плодах нитратов и прочих вредных включений.
    Внимательно читайте на сайте, какие культуры подходят для выращивания в вашей местности. Существуют такие сорта, для плодоношения которых нужно длительное тепло и обильный полив. Если высадить их в холодном регионе, то в лучшем случае урожай получится маленьким, а плоды − недозревшими. В каталогах семян указаны все нужные характеристики для высадки посевного материала.
    Овощные семена садятся в парники и теплицы ещё в марте Перцы, помидоры и баклажаны являются «первооткрывателями» сезона, поэтому из них выращивают зелёную рассаду. Чтобы она выросла сильной, надо делать подкормку почвы необходимыми микроэлементами. Для этих целей используют:

    • фосфор (он нужен картофелю, моркови, свекле);
    • азот (полезен для зелёного цвета плодов: салатов, шпината, петрушки, сельдерея);
    • калий (для тыквы, огурцов, томатов).

    Если каждый год высаживать овощную и другую рассаду на одно и то же место, то через пару лет начнётся истощение почвы. Рекомендуется использовать годовой севооборот, согласно которому одна и та же культура высаживается на определённый участок огорода лишь один раз, а на следующий год сюда высаживаются иные растения. Распланируйте имеющийся участок таким способом, чтобы вы точно знали, где что росло в прошлом году и куда можно посадить овощи в текущем году.
    Растениям, как и людям, необходимо регулярное питание. Если баланс необходимых веществ в организме растения нарушается - оно начинает болеть и может погибнуть. Поддерживать этот баланс на необходимом уровне возможно, применяя в качестве подкормки различные удобрения для растений.
    С целью поддержания должного питания Ваших растений наша компания производит все необходимые для этого удобрения для растений!
    Здоровое растение - залог высокого урожая!

    Помогите растениям обеспечить Вас высоким урожаем! Заказывайте удобрения для растений в интернете,
    приобретая удобрения для растений оптом Вы существенно экономите средства!
    "Агромаркет-ИПК" https://agro-ipk.com.ua/semena-i-posevnoj-material.html − интернет-маркет, в котором реализуются овощи с повышенной урожайностью. Продажа осуществляется оптом и в розницу. Перед тем, как семена упакуют, их сортируют, отбирая самые жизнеспособные, затем калибруют, обрабатывают термическим путём, протравливают и насыщают микроэлементами. После такой предварительной обработки семена хорошо хранятся и дают замечательную всхожесть. С "Агромаркет-ИПК" вас каждый год ожидает великолепный урожай!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.